Маньяк Фишер

Куда лучше поехать летом 20 августа? В Тайланд или в Тунис?

Елена Бондарева

Мне кажется, что уж лучше в Тайланд ...Там ОЧЕНЬ КРАСИВО *_*

Илья Балахнин

Таиланд! В Тунисе счас террористы с взрывчаткой по отелям шастают

Екатерина Власова

конечноже а Тайланд

Ирочка Филатова

В Таиланде интереснее, лучше туда.

Юля

и я за тайланд)

Дмитрий Кислов

Никуда! Оставайтесь в России с нами!

Ольга Валевич

Не удачный выбор для августа, в Тайланде жара и период дождей, в Тунисе просто жара более 40.

Наталья

В августе лучше в Европу ехать, в Таиланде хорошо с ноября по апреля, а в Тунисе в августе очень жарко.

Анжелика

Я как раз была и там, и там. 20 августа - идеальное время для посещения Туниса, а вот Таиланд - это более запомирающееся место отдыха
Вообще, главное грамотно провести отпуск
В Тунисе обязательно экскурсию в Сахару на 2 дня, попробовать талласотерапию
В Таиланде побывать на островах и основных экскурсиях