Марина Череватая

Нужна помощь. Сколько в ГИА заданий по геометрии сколько всего заданий и тяжело ли его сдать

Ирина Актуганова

Я сдала в прошлом году, было всего 23, часть А до 18 включительно, остальное часть Б. Заданий по геометрии мало, в части Б только одна последняя, но она посложнее, еще штуки 3-4 в части А, но они легкие (ну для меня) . Сдать легко, я на 5 сдала