Al
Alex

Скажите как подключить стиральную машину EVGO-3011S? У нее есть особенность- нет нагревательного элемента.

Нет возможности подключить ее к водопроводу, т. к. живем в деревне. Эту машинку считают автоматом, т. к. она сама полощет и отжимает. Тип управления- электронное. Можно ли заливать в нее воду прямо в бак сверху- будет ли она при этом работать? Подскажите кто знает и знаком с такой техникой.

Галина *****

С трудом представляю себе машинку -автомат без тена.. .

Конкретно по вопросу. . Зависит от времени, через которое машина выдаёт аварию, что нет воды. Если самотёком успеет набрать нужное ей для стирки количество литров, то будет стирать. Если не успеет, нужно принудительное создание давления на входе насосом из бочки например.. . Пробуйте.