Александра Шаповалова

кокова жизнь подростка?

Олечка

Мне 12 лет. По себе знаю, что к жизни в моем возрасте нужно относиться немножечко легче. У подростков переходной возраст и многое хочется попробовать.. . Жизнь у подростка будет хорошей, если не ограничивать его в общении и радовать по пустякам;)

Эль

У подростка жизнь ужасная: обязанностей уже полно, прав пока никаких, знание жизни уже есть, но в слова его облечь пока навыка не хватает.
Подростки - слепоглухонемые котята.

Kira

У всех поразному, кто счастлив, кто то нет, такова к сожалению жизнь.