Антон Грибанов

Ну вот скажите пожалуйста, уважаемые, у Вас весна в самом разгаре, или везде так же холодно, дождливо ветрено и противно?

Ростов-на-Дону дождь, +8

Дмитрий Тарабрин

Челябинск +24!
Молодежь в футболках щеголяет!
С завтрашнего дня обещают похолодание....

Чукалин Юрий

Сибирь +12 - вееееснаааааа 🙂

Витя Мантиков

Ваще холодрыга, за окном пингвины борются с тюленями за владение киоском.

Елена Матюха

у меня клубника цветёт-любуюсь)))

Наталья Шаброва

нее у нас сегодня градусник показывает +20)))лето))) ) ветра нет, народ в рубашках идет)) ) Тюмень

Петр Петров

Сибирь +11 переменная облачность.

Хусен Шахид

у нас +13,солнышко, тепло...))) Литва.

Св
Светлана

вечером потеплело, можно даже в футболке (Обнинск)

Эгесихора Райская

Ну холодно у нас тоже было. Сейчас у нас тепло даже жарко.

Алёна アりヨナ Raydro

Радуйтесь, что у вас такая температура. Обычно в вашем городе всегда зашкаливает жара.

Светлана Целяпина

у нас тоже прохладно, сыро
но к выходным вроде уже +25

Ирина

У нас всю неделю было около +20, а на солнце вообще под +30.. жарко, хорошо... все в майках, да в сарафанах ходили) ) а сейчас на спад идет температура, обещают дожди.. . до +14 в общем.

Алексей Мольков

+12, солнце, Латвия

Николай

у нас день лето, три дня "зима",не знаем уже в какой одежде ходить