Юлия Кутейникова

Люди подскажите пож. Делаю ремонт в ванной купил ванну сидячую 105-70 существуют ли для них угловые карнизы для штор=)?

Люди подскажите пож. Делаю ремонт в ванной купил ванну сидячую 105-70 существуют ли для них угловые карнизы для штор=)?. Или может есть самоделкины каторые посоветуют што нибуть=). Идеи типо возьми трубу и выгни неинтересуют так как надо ещё и намертво прикрепить к стене, Да ещё и штоб вес сыдых зановесок выдержывал=)). Ну вообщем помогите кто чем может=).

Машенька

Конечно существуют. Причем нескольких вариантов. К примеру, выгнутая труба (или профиль) , со стеновыми креплениями куда она вставляется и фиксируется, карнизы крепящиеся к потолку, карниз состоящий из прямых и изогнутых отрезков стыкующихся между собой и т. д. Как правило, линейную часть таких кранизов можно обрезать "по месту" обычной ножовкой для металла или небольшой "болгаркой"

Правда, приобретать подобные конструкции лучше в крупных строительных магазинах - супермаркетах. Там и выбор куда как богаче и попадаются толковые менеджеры которые могут что подсказать.

Kira

Такие продаются. Видел в Леруа Мерлен.

Татьяна

на прошлой неделе видела в Икеа.