Андрей Шушлебин

Подскажите какой объектив лучше купить к canon 5D mark 2 (24-105 или 24-70) в наличии есть 50 mm 1/4? и чем лучше?

Людмила Антонова

Так что же вам важнее размах или светосила? Когда ответите на этот вопрос, ответите и на свой. Конечно 24-70 оптически по лучше, но он и стоит заметно дороже. Вот - q3d.live journal.com/107076.html (Пробел после live уберите) еще почитайте. Вы или потеряете стаб и 35 мм на длинном конце, или светосилу 2,8.

Ирена Жвингелайте

делай как я -покупай оба