Га
Галина

Какого цвета нимб у ангела?

У моего друга на фото над головой бело-голубое свечение .

Артём

Хах, ваш друг не Ангел) ) это 10000%))

Светлана Королькова

Это зависит от того, какие у тебя очки.

Алексей Павлов

у ангелов нет цвета , .как и нимба, это образное изображение святости

Елена Лайм

ычера белый был, сегодня возможно розовыфй

Макаров Дмитрий

Зависит от Ангельской моды)
от бесцветного, до бело-розового)

Дмитрий Курасов

Я вообще не верю в нимбы. Посмотри любой фильм, да хоть "Догма" или "Константин". Там все ангелы ходят без нимбов. Да и сам Иисус Христос ходил без нимба. Это уже на картине ему нимб подрисовывают. Нимб - это чисто специфика рисования икон и не более.