Ви
Виктория

Где найти эффект с текстом я ангел но только клылья в стирке а нимб на подзарядке?

Здравствуйте подскажите где можно найти такой сайт или приложение где можно сделать такую аватарку на которой будет написано я ангел но только крылья в стирке и нимб на подзарядке весь интернет почти обыскала никак не могу найти. но зато точно знаю что такой эффект с текстом на фото есть в интернете правда не знаю где. подскажите где можно найти такой эффект с текстом очень хочу такую аву.

Михаил Куликов

найди картинку с ангелочком и подпиши в граф редакторе ниже эти строки... так намного проще)

Александр Рябченков

Подружитесь с фотошопом и такие вопросы отпадут. Есть много разных заготовок, главное уметь ими пользоваться.