Алёна Базаргулова

Обсуждение ангела в Китае

Несколько месяцев назад я смотрел видео "Ангел спас человека от смерти! ".Грузовик чуть не сбил велосипедиста, ангел спас его от смерти. На фотошоп это не похоже, ведь после того как ангел ушел, пострадавший от шока сел на землю. Это произошло в 2012 году, или раньше, так вот, права да ли это ангел или человек с телепортацией? Или же это что то другое.

Лилия

Это не "фотошоп". Это "мастер-эффект". И срежесированная картинка. Тем более - ночью. Когда людей мало и можно снять, что надо, для монтажа.

Наташа Демьянова

Да уже разобрали это видео по кадрам, было бы желание вы бы нашли разбор. Но видно желания нет 😉

Алексей Костенко

Это в программе Adobe After Effects делалось.

Анютик Балакирева

Нет нет не! Ангел бывает спас от человека! Ангел спас от человека только 1% шанс! Ещё! Если я аду как спасает от ангела? Ну вот надо доброе дело то ангел рядом человек, и теперь возьмем богу! А если не доброе дело ангел не рядом человек, и теперь ангел не спас от человка...

Olqa Melnikova

Ничего сверхъестественного. Никакой это не ангел! Есть про это ролик с очень подробным разоблачением: https://youtu.be/ESKbpjWQ3nk