Tohir
Tohir

Нимб над головой о чем говорит?

МБ
Мария Баулина

Инопланетене млин!

TT
Tik Tak

о святости

ОМ
Ольга Муравьева

отойди от лампочки

Макс
Макс

Это символ скафандра

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

«Он не христианского происхождения, – признает «Католическая энциклопедия» (изд. 1987 г. , англ.), – потому что он использовался языческими художниками и скульпторами, чтобы символически показать величие и мощь различных божеств» . Кроме того, в книге Бамбэра Гаскойна «Христиане» можно увидеть сделанную в Капитолийском музее города Рима фотографию, на которой изображен бог солнца с нимбом. Этому богу поклонялись римляне-язычники. По словам Гаскойна, позже «нимб солнца» был «позаимствован христианством» . То есть, нимб связан с языческим поклонением солнцу.

СС
Света Силантьева

Тайна которую люди не видят, а только прозорливцы. которым открывается вид на царство небесное\.которое невозможно увидеть глазами которые рассчитаны только на определенный спектр видения.

Алена ***
Алена ***

Это графическое (символическое) изображение ауры человека. "Нимб" есть у каждого. Он говорит о том, что человека окружает электро-магнитное световое поле, выработанное сердцем и кровью, которая движется в двух противоположных направлениях. Имея в себе элементы железа, она создаёт магнитное поле, при взаимодействии молекул, которые в свою очередь имеют магнитное поле и т. д. Короче по цвету Ауры судят о духовных (энергетических) качествах человека.

Да
Дарья

есть нимб над головой, но есть еще и горизонатльный нимб я его видел у себя.. когда сидел на героине
вот моя история я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул очень сильный внутрений голос был и он мне показал картинку как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина с черными глазами за ними как раз те колокола а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола вот так вот такая история а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал что мне говорили по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история

Фаррахов
Фаррахов

о необходимости визита к врачу.

Похожие вопросы
Зачем портреты Путина у коррумпированных чиновников над головой как нимб?
Что вокруг головы Иисуса-нимб святости,либо-Атон,символический диск Солнца?
Светились ли нимбы на головах апостолов и Иисуса когда они жили на земле ?
Нимб это аура вокруг головы? Что же религии этого не признают. когда
Что Библия говорит по поводу нимба у персонажей с икон? Что это такое?
Какого цвета нимб у ангела?
Как называется золотое свечение вокруг головы святых? (Не нимб) Должно быть другое назание
Светящийся нимб над головой у святых! Как понять такое явление?
У новорожденный нет нимба, потому что они уже грешны?
Почему у Праведных и Святых людей вокруг головы нимб (СВЕЧЕНИЕ)?