Религия, вера
Нимб на голове вам жить не мешает? Не давит?))
Как-то странно все ведут так, что у них есть, а у меня нет, даже как-то неловко)))
Нимб, что б ты знала, это энергетическое скопление атомов над моей головой, во тьме порой освещает мне путь, осветляет мысли, делает меня благороднее. Что толку, раньше его не было, и жил то как? Волком смотрел на всех, и клыками вырывал себе добычу у других, перекусывая горло. А вот, когда Дух Благодати снизошел на меня, образовался нимб, или светящийся круг над головой, и жить то стал лучше, уже не грызу никого. Зато все кидаются на меня. Вот и не знаю, что лучше, снова вернуться в стаю, или оставаться и дальше с нимбом жить и стремиться к добру.
Константин Владимирович
буду знать)
у меня на заказ сделан, удобный
Константин Владимирович
поздравляю!)) где заказывали?
нимба нет, но шапка надоела
Нет не мешает и не давит, в самый раз.
Он под нагами и такой красивый, и настолько тяжелый что сил у меня не хватит его даже с места сдвинуть.
Нимб? Не, мне не мешает!!!! А что это???
Константин Владимирович
ну типо шапочки. от холодов согревает
Я его выкинул, зимой холодно уши мерзнут а из за этой хреновины шапку не наденеш.
ну чо, я "безгрешен"... и уголовный кодекс чту.. . не мешает.. . кста, а что такое нимб?
Константин Владимирович
такое украшение святых
не давит, может потому что его там нет?
У меня его нет, но хотелось бы прожить жизнь так чтобы удостоиться его.
бывает сдавливает... а те че завидно )))
Главное чтобы рогов не было! С нимбом терпимо...