Игорь Таликов

если учитываешь все факты значит ты - зануда? в любом деле нужна некая дотошность...

Лилия

Всё не учтёшь, я считаю.
Но профессианалу, может, и не помешает дотошность... чтобы стараться поняить как можно больше нюансов. Только важно, чтобы тебя слушали, нужно уметь рассказывать с фактами, но не занудно, а умело оперируя фактами... Это талант

Виктор Вашкулат

Если, учитываю все факты, зануда свободен_ если нет доказательств вины_
а, если, включить, дотошность, то, он, мне_ должен_

Ирина Хазова

"учитываешь все факты" 'это не критерий занудства
Просто зануда слишком много (по мнению некоторых) думает. Да ещё и выражает своё мнение

Манас Абдиев

жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья!!!

Ольга Чёрная

Афинянин попрекал Анахарсиса, что он скиф; он ответил: Мне позор моя родина, а ты позор своей родине.

Аня Косулина

ярлык занудства. . -разница в приоритете и количестве учитываемых факторов. . в дотошности можно увязнуть сделав приоритетом то чем на данный момент можно пренебречь. . отставив в сторону более ценное и важное ..