Андрей

Какой вопрос сейчас мучает вас больше всего? . Выкладывайте, что уж там греха таить=)

Антон Зурин

Когда я уже нормально отдохну...

Александр Чупятов

Кто я, почему именно я живу в этом мире.

Наталья Веснина

Boiusi, chto ne viderjite..moego trepa..))

Михаил Д*************

Кто же ты такой ???

Я тебя не знаю....

Твой Друг

пол дня мучаюсь вопросом, почему я у своего парня в телефоне записана как "Тата". меня никто никогда так не называл. сижу и ищу глубинные психологические причины так меня назвать. В жизни он меня так никогда не называет. очень странно