Оля Терентьева

если космос вечен то все умрут чютьли не завтра, ! подумаешь 70лет! так чтож главное чем займёшься?

Ан
Аня

Да да зачем мне холодильник если я не курю)))

Татьяна Платонова

Вот это и есть-подводить итог прожитых лет-чтобы там было что ответить за свои проступки)))) А здесь-посмотреть в глаза своим близким-родным, попросить прощение если в чем то был не прав-не заслуженно обидел))) Хотя бы уйти туда с чистой совестью))))