Максим Листов

Всем привет, подскажите пожалуйста что можно взять имея 1.300.000р.? Интересуют только полно приводные кроссоверы.

Игорь Романьчев

шевролет круз

Иван Мейхер

Вообще-то Джип (который на фото) за 1,3 млн - хрен купишь новый. Ку-5 - тоже стоит от 2 с лишним, наверное. За 1,3 мультика еле-еле на прокачаный Форд Кугу хватит. Вот Ниссан российской сборки еще можно и то не в самой хорошей комплектации.

Антон Костров

яндекс авто вам в помощь

Юлия Князева

у меня антарик - и вам посоветую. за эти деньги в максималке с дизелем и кожей. (опель антара)