Анастасия Орлова

Шипит аккумулятор на зарядке, он не взорвётся, а то боюсь на ночь оставить

Екатерина Афиногенова

Нормально. Ничё с ним не будет

Александра Багишева

Если шипит то не подносите к нему открытый огонь или сигарету, может и рвануть, уменьшите ток, он не должен быть нормы если у вас 50 амперный аккумулятор то не более 5 ампер на 10 часов и если он будет падатьуже не добавлять так как он при зарядке даёт падение на входе .

Михаил Чухнин

кипит наверное. это плохо

Better Fellow

Сгорит телефон скоро!!

Алексей Коченов

кипит поставь ток по меньше .

Игорь Швырлов

проверьте наличие электролита, если уровень мал то долейте дистилированной воды до метки.

Ольга Войтова

пробки выверни

Анастасия

ребята потскажите был разряжен акомулятор автомобиля поставил на зарядку снял через три чеса проверить зарежается ли он а он чуть чуть шипит еле слышно теперь боюсь ставить на зарядку на ночь боюсь взорвется? потскажите ставить или нет? взорвется или нет?