Сергей Евдокимов

я работаю в такси, каких чудес ожидать от попутчиков можно?

Около месяца работаю только с утра до вечера, ночью больше заказов говорят, но опаснее, на дураков можно говорят нарваться. Кто что знает расскажите) а то мои товарищи которые давно работают неохотно рассказывают

Andrey

Тебе лучше самому поработать. Не верь слухам. Ночью велик шанс как в жопе оказаться, так и заработать. Пьяные люди на 70% добрые, на 30% агрессивные. Но если ты девочка, тебе изначально в такси делать нечего.

Ал
Александр

Ожидать всего чего угодно!! ! Вечно на стрёме!! ! Поэтому и рассказывают обычно только весёлые истории!!!

Александртатьян

У меня много друзей в такси, и многие из них побывали в различных переделках. По ночам как правило перемещаются неадекватные люди, по этому фокусы могут быть неприятно удивительными !

Ев
Евгений

Останавливают двое мужиков такси около бара. Садятся, один достает
пистолет, прикладывает к голове таксиста и говорит: "Едем на кладбище. "
Приехали на кладбище. Подошли к будке сторожа, взяли лопату. Подвели
таксиста к недокопаной могиле и заставили копать. Таксист докопал.
Мужик с пистолетом, беря его на мушку, говорит: "Снимай штаны,
поворачивайся задом к нам и нагибайся. "
Таксист, снимая штаны и нагибаясь: "Не убивайте! "
Пацаны постояли, поржали и говорят: "Одевайся, поехали обратно откуда
нас привез. "
Приехали и заплатили таксисту по пятикратному тарифу.
Таксист спрашивает: "А зачем все это было? "
Пацан с пистолетом: "Да вот скучно стало, решил корешу показать как очко
играет. "

Камолжон

Ко мне как-то ночью женщина пенсионного возраста пьяненькая подсела, попросила сексом с ней позаниматься. Ответил, что если б я был лет на 10 старше, а она лет на 15 моложе обязательно бы позанимались. Высадил её на стоянке такси, там были мужики и постарше. Концовки не знаю.

Ил
Илья

восновном люди нормальные, но бывает вообще неадекваты, сядет к тебе такой или такие и никому неизвестно чем это закончится, лучше работай утром днём, нервы и здоровье целее будут

Евгений

Избить ограбить убить могут или машину отберут а сам в багажнике будешь сидеть