Ел
Елена

скажите, как много девушек можно встретить (не имеющих парней) на пятом курсе универа ?

Санжар Сагындык

у всех девушек есть парень или реальный или вымышленный, т. е. 100% имеют парней

Юрий Заугров

да оч много! ! как говорится люди встречаются, так же потом и разбегаются и свободны

Макс

девушки по своей природе очень блядовиты поэтому очень много

Назгуль Таабалдиева

Не парься. Парень не стенка подвинется)))