Ирина Катаева

Откуда у парня с универа может быть феррари.

Парень 20 лет учится в универе живет в центре в своей квартире, ездит на феррари и ходит в брендовой одежде при этом родители у него работают на обычных работах.
Сам вроде как работает, но не говорит где.

Откуда в 20 лет может быть столько денег?

Николай Мартынов

торговля наркотой, короче типа того, черный бизнес...

Александр Приходько

Видимо кто-то в долю взял, криминалом тут попахивает...

Ирина Ирина & Ирина

Он снимается в "Универе"? Скорее всего мажор.

Александр Тумашов

А как это он двадцать лет учится в универе? Что-то ты лукавишь, или конкретно с запятыми косячишь.

Александр Прудников

"Парень 20 лет учится в универе". Ему что, уже около 40 лет?

Владимир V!sk@s

Рыбные места не выдают)

Андрей Виноградов

детки мажоров. .
папашка в госдуме. .
нельзя честно заработать миллионы в таком возрасте.

Менянезавут Самаприхожу

Всё может быть. А у людей сразу дурные мысли в голову лезут. Не говорит значит так надо.

Сергей Повар

может он уже 20 лет учась в универе, набил себе клиентов на.. .
вот отсюда и брендовая одежда и ФЕРРАРИ ...

Валентина Пыко

ну может у него дядя спонсор-олигарх, он не гей?)) ) сейчас это модно к сожалению.

На
Наталья

вариантов много! а вам это вообще зачем? завидуете?

Татьяна Надина

Компроматы на пол города есть ...

Ан
Анна

вариантов куча, но меньше знаешь -крепче спишь)

Таня Еремина

не подарили, а насосал)

Ан
Анна

талантливый преподаватель в школе, врач хороший, мало ли ещё кем он может быть...

Марат

Красавчик.