Mister Elephant

Подскажите как познакомиться с парнем!! ! я студентка, мне уже долгое время нравится один парень в универе, но я никогда н

я никогда не знакомилась с молодыми людьми. Я про него ничего не знаю, да и в своих силах не уверена. Помогите, может у кого-нибудь была похожая ситуация, подскажите что-нибудь, ведь будет только один шанс!

Маргарита Васильева

Никогда что? Не трахалась?

Аня Кузнецова

Подойди и познакомься!

Тигран Кобегкаев

у него свинка ?

Ленка Пичугина

Блин да купи ему подарок и все.

Наталья Савицкая

снчало узнай хоть немного про него, а потм просто подойди и предложи сходить в библиотеку вместе) ) ну или кда там ходят люди в универе.... внаше время ждать просто не имеет смысла глвное соблюдать порядок действий! 1-знкомство, 2- узнать друг друга, 3- ну а пом уж может и влюбляться. А НЕ НАОБАРОТ!!!!))