У Старьёвщика М

Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться какие чуства испитывала молодая девушка к молодому человеку .И как сложилас

Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться какие чуства испитывала молодая девушка к молодому человеку и он к ней была ли эта любовь .И как сложилась ихня жизнь. Как эта девушка, фото у меня в альбме. Как парень.

Роман Фадеев

У девушки жизнь сложилась хорошо