Александр П

а тот кто не умел и не умеет праздновать-у каждого свои заморочки.. -никому не нужен? нисмотря ни на что??

предпочтут только нормальных по этому вопросу-а тем только улизывание от ответа??

Зураб Михайлович

не будь замороченоей и все

Татьяна Горавская

Не уметь праздновать это когда Вы постоянно видете как ваша любимая половинка Нажирается на всех праздниках куда бы вас не пригласили и Вы сидите краснеете потому что не можете уехать в 2-3 часа ночи, нет денег а утром первое что он делает (Вас оставили на ночь друзья все таки же) как он (она) требует опохмелится и найдя бутылку пока все не допьет как бы гостеприимные хозяева не выталкивали не уйдет, Вы в немилость если вякнете попадете. Да со временем от такого устанешь ведь все друзья отвернуться