Анна Можаева

Есть какой-то нормальный сайт с перечнем услуг в Евпатории?

Павел ____________

Смотря каких услуг. Услуги бывают разные. О некоторых не пишут и не гговорят приличные люди))

Олег Манжиков

evpaservis.com.ua - каталог услуг западного Крыма. Сайт молодой, но постоянно пополняется новой информацией

Ва
Валентина

Лучше открыть несколько форумов. Перекрестной проверкой вы отсеете хвальбу и выясните реальное положение дел в санатории.
Загляните в Мрию, если с лечением, а если недорого, то гостиница Евпатория. Частный сектор - молчу, не очень мне.