Ha
Hakan

В каком документе можно ознакомиться с перечнем запрещённых услуг в Российской Федерации?

В интернете ничего не нашёл. Где можно найти эту информацию? Ведь должен же этот перечень быть где-то прописан?

Ну, кодексы огромные, их рыть нужно. Соответствующие запросы в поисковых системах ничего не дают. Существует ли вобще список запрещённых услуг: чёрным по белому "в один столбик", так, чтобы не вылавливать эту информацию из кодекса: по словечку с каждой страницы?

Ек
Екатерина

В административном и уголовном кодексах.

Татьяна

Да. В Уголовном и Административном Кодексах РФ