Андрей Филимонов

подскажите каких документов не хваттает, на доске покупателя!!! В наличии есть минестерство российской федерации свидетель

Срочно нужно узнать для моего магазина, а то сама уже запуталась!

Olga Baranowa

1) А как министерство может быть свидетелем? Он что Министерство Иванович?
2) "хватает" - с одной "т".
3) Зачем тебе эти документы?

Ну вот, вроде на всё ответил.

Виталий Старостин

Правила торговли,
Закон о защите прав потребителей,
Книга отзывов и предложений

Ve
Vegas

К вышеуказанным - свидетельство о гос. регистрации и свидетельство ИНН ( можно копии) Если алкоголь или иные акцизные товары - то копию лицензии!