Shurik Vohidov

Подскажите каким НПА руководствоваться при подачи жалобы в Минестерство образования и науки?

Сергей Краснухин

Пре падачи жалобы в Менестерства абразавания и ноуке нада рукавотстваватся ФЗ "Об обращениях граждан".

Кошк@ Рёв@

Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Простите, а на жаловаться будете: на то, что Вас не научили писать слово минИстерство?