Свет Александровна

почему он мне не звонит

Наталья Кривошеина

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Да
Дарья

Деньги закончились.

Наталья Алексейцева

может просто занят?!

Такизка Эир

Нет возможности. Позвони сама.

Инок |Moнолит|

потому что он мудак

Yura Borovik

Потому что ты ему нaxуй не нужна

Анна Яковлева

денег на телефоне нет

Димарик Рожнов

Потому что не нужна