Ванек Окт

как только дала понять, что он мне интересен, он не звонит, почему??

Наталия Кириллова

Смотря как дать понять, Вы можете думать, что куда уж еще понятнее, а в итоге не тут-то было, даже если и понял, у каждого на подсознании есть "страх" что-либо испортить, а в отношениях особенно, вывод он просто боится либо стесняется, либо не понял Вашего намека. Позвоните сами, ненавязчивый разговор, предложение погулять, да что я Вам объясняю Вы девушка знаете что делать после! Удачи в любви!

Людмила Фёдорова

приобрела статус - завоеванная или просто он от счастья потерял дар речи

Sergey Borschev

Не надо было давать

Александр Зверев

Лутшеб просто дала.

Анна Андреева

Неделю не звоните. Сами все поймете. Очень будет хотеться, лезьте на стену, но не звоните.... и тогда придет к вам озарение.... 🙂