Александра Распертова

Телефон. Подскажите с какого телефона лучше всего сидеть в интернете что бы это было удобно? Желательно сенсорный.

Татьяна Иванова

Приветствую! Я бы на вашем месте подождал конца месяца, когда выйдет новый нокиевский флагман Люмиа 920. Аппарат обещает получиться очень интересным, как в пален железа, так и софтовой части. Прежде всего - естьв озможность работы с ЛТЕ сетями. Плюс - дисплей у него откликается даже на нажатия руками в перчатках, а операционная система не тормозит, так что для серфинга в интернете, я думаю, самое то)