Максим Гусев

Хочу разобраться вечная дружба или любовь...

Не знаю что сделать... Встречаюсь, дружу, со своей лучшей однокласницей практически 10 лет, она для меня как родная, самая лучшая, я её понимаю и она меня... По ходу я в ее начинаю влюбляться, если уже не влюбился... И не знаю сказать ей об етом или лучше не надо. Если скажу то любовь штука не долгая, а ведь после любви никто не остаёться друзьями... Не скажу будем вечно самыми лучшими и близкими друзьями, но меня просто вырывает из внутри сказать ей что делать не знаю? может вы знаете? да вот еще она старше меня на год.

Bestiy Bestiy

Вряд ли что-то будет во-первых раз она старше, значит ищет парня старше самой себя, во-вторых ты уже находишься в ее подсознательном разряде "Лучший друг" как только девушка вешает этот ярлык, то избавится от него нереально, у меня друг тоже так страдал и ничего хорошего не вышло, хотя я предупреждал его. Можешь рискнуть если хочешь, а вообще на будущие дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, оба ищут либо выгоду в друг друге, либо как в твоей ситуации на чинают влюбляться один из них причем, что ни есть хорошо. Так что удачи тебе и не наломай дров!

Юлия

вечного ничего нет. а слова только мешают

Да
Дашуля

а отношение с её стороны как сам чувствуешь ?

Дмитрий Сидоров

Самая классная любовь - это дружба! (Личный опыт)

Ан
Аннушка

А у меня вот мнение такое, что самые лучшие отношения это настоящая дружба. И возраст 1 год совсем ничего не значит. Но свободна ли твоя подруга? И не влюблена ли она? И главное если решишь ей признаться начни разговор издалека, о школе например, чтоб ей хоть было не как снег на голову. И еще важный аргумент, чувствуешь ли ты с её стороны, тоже тепло, чувства, взгляды? Просто тебе надо оценить обстановку и хорошо подготовиться чтоб если её что то вдруг не устроит, то ты б не потерял ее как друга.