Екатерина Захарова

люди едят животных ине наказания а если появится полу человек? поедающий людей будет ли это нарушением?

Ок
Оксана

люди едят животных, потомучто есть хочеться, а вот когда появиться получеловек тогда и будем думать считаеться это канибализмом или нет

Юлия

Когда один вид ест другой, то это норма. А вот когда один и тот же вид ест друг-друга, то это отклонения. Посмотрите на животных...

Алёна

да хватит уже хрень писать. ты чё обкурилась. подай жалобу в гринпис на людей!

Ольга

тролль?
Чё курим? Всяко не Кент четверку ))))))))))))

Сашуля

Слышь, а ты где травку берёшь? Я то же хочу!

Се
Серёжа

Один мой знакомый понакурке свихнулся и сказал мне: "Я больше не могу есть еду, у которой есть (ну были когда-то) глаза!" На полном серьезе. Теперь не ест мясо из-за марьванны. Интересно, что у него там такое в голове произошло)