Ел
Елена

У кошки отказали задние лапы, ходит-шатается, и орет истерическим голосом. В ветеренару везти поздно, я не знаю что делать.

чтос ней может быть?

Алёна

У меня такое же с кошкой было! Если вас не принимают к ветеринару настаивайте!! ! Всё таки это животное!

Лилия

Возможно отравление- давайте обильное питье- можно через шприц без иглы в угол рта, успокойте ее, не нервничайте, дайте что-то вкусненькое немножко. С утра позвоните врачу- какие рекомендации даст

Галина

у кота такое было. парез задних конечностей.

Га
Галина

у меня вариантов пять. Кинуть на бобах? А то ромашкам еще не сезон как-то....

Настя

Ехать в круглосуточную ветеринарку, либо вызывать на дом.

Алёнка

Похоже на парез. Сегодня порадуй ее валерианой, а завтра вези к врачу.