Евгений Грачев

Какие могут быть последствия! ? Что делать? Котенка укусила собака в хребет задней лапа. Ходить не может.

Ан
Анютка

гематома наверно. нужно отвести к ветеринару и отхаживать

Katya

Могла перекусить сустав, или хрящ. Если через две-три недели не сможет наступать на лапу, то мои предположения верны. Проблемы в этом быть не может, потому как кошки и собаки скачут полноценно и на трех лапах. Но если огорчит, то можно и протез за ~10 т. р. поставить.