Андрей Иванов

Через какое время после укуса собаки могут наступить последствия? Или точнее когда можно успокоится .

Если прошло три дня.

Температуры нет, какиих либо отрицательных ощущений нет, место укуса не воспалено

Елена Дударева

Инкубационный период составляет от 10 дней до 3—4 (но чаще 1—3) месяцев (в некоторых случаях — до одного года) , причём у иммунизированных людей — в среднем 77 дней, а у неиммунизированных людей — 54 дня.
смерть от бешенства мучительная. когда все начинается спасти уже никто не может. смерть наступает через 8 дней после начала продромального периода.

Ил
Ильгам

если за 3 дня собака вас укусившая не сдохла (например она хозяйская и вы можете это проконтролировать) то всё. самый лучший способ это сходить посмотреть псинку. если даже бродячая. бешеная за 3 дня умирает а если вы ее увидите снова то будьте спокойны

Смотри окуратно, а вдруг ту собаку Жириновский укусил. 🙂. Лучше купи брелок отпугивает собак на раз...

Ленара Неваленова

Последствия - через 45 дней (инкубационный период чумки) . Чего сидишь, пулей к врачу или жить надоело?

Юрий Слободской

Марш к врачу на антирабические прививки. Они предохраняют от бешенства, но если человек заболел, то помочь ему уже нельзя