Айдер Сейтаблаев

интересное и необычное о хвощах! факты и мифическое!

Макс M@razm

Предположим, вы боитесь терроризма. В это самое время, когда вы лежите в кровати, на дворе ночь и терроризм не дремлет как я уже говорил выше, лежа в постели ночью, очень легко бояться терроризма. А попробуйте побояться с полчасика, стоя на одной ноге, и вы обнаружите, что у вас это получается уже не так легко, как лежа. Подержите минут десять на вытянутых руках подушку, и окажется, что бояться терроризма как-то совсем невмоготу.

Денис

а вы знаете о теории суперпозиции?
они гласит что частица находится в нескольких местах одновременно.
но когда появляется "наблюдатель" - частица приобретает конкретное положение в пространстве.
для того, чтобы понять - посмотрите видео о эксперименте с двумя щелями!