Владимир Дмитриев

Что вы предпочитаете пить товарищи? Какое вам пиво по душе светлое, тёмное, или крепкое?

Что лучше предложить мужику, чтоб ему всё понравилось?

Мария Москвичева

Натуральный сок или хорошая прохладная минералочка..)) чай тоже сгодится..))

Лёня Мариев

не употребляю спиртосодержащие продукты

Питон Питон

ящик этого, этого и этого)))

Юрий Арсеньев

Я люблю светлое.

Лиана Чемовская

не пью спиртное, вкус не нравится и не торкает ни капли..

Юля Яковлева

я пью кофе. по кофейку?

Татьяна Фишина

Žatecký Gus вроде не плохое.
Но я не знаю наверняка. 🙂

Александр Черевков

хейнекен (самое норм пиво для меня) А если хочешь мужику, то тЕкиллы предложи)

Юлия Хавроничева

ага.. . кОзел тёмный

Nur Smanaliev

Виски, водку, коньяк, красное сухое, брют, лагер

Виктория Авдонина.

не надо подстраиваться под мужика, берите то что Вам нравится!

Любовь Примаковская

У каждого свой вкус, и пьют люди разные напитки. Из пива я люблю Туборг)

А=
Алена =)

если времени мало давай темное и покрепче. чтоб быстрее тебя завожделел)

Надежда Пискарева

светлое козел семерка балтика

ДА
Денис Ахмедьянов

Пиво это моча, ты ему лучше минет предложи

Елена Соскова

я предпочитаю темное пиво такие как Harats, Dublin, Krusovice, Erdinger. А так же красный ирландский Эль :))