Надежда Федоркина

вопрос для понимающих! люблю и уважаю свою маму и помогаю ей во всем! но есть человек который берет кредиты

и платит за них мама! говоря что нах она за него платит в ответ идет агресия ьтипа тя ебать не должно что и как я делаю и как распоряжаюсь деньгами! из за каждой копеки мне промывает мозг! а за тго кто берет кредиты и спрашивает кучу бабок она ничегоне говрит а даже скрывет! думаю в пиду таких мам и думаю мож уехать? так как не вижу ни капли любли!

Любовь

Это Ваш брат??? Вы ошибаетесь! Она Вас любит! Просто помогают всегда кому? Тому кто нуждается! Его и жальче! А Вы состоявшийся человек можете заработать! Думаю правильное решение начать самостоятельную жизнь! Но это не значит что мама Вас не любит! Вы ей тоже очень дороги!!!