Виктор Большов

Вот как найти девушку? Если я не хожу в ночные клубы? На улице их нету там одни дамы за 30-40лет

Сегодня 2-3часа ходил по Москве. нету. а если и есть то с парнями. что делать? Мне 19... нормальный парень по всем параметрам. Ну кроме половых конечно там подхрамывает, но через одежду же не видно, и я не ищу девушку для секса.

Хуршед Маджидов

Со своей девушкой познакомился в интернете, уже 1,5 года счастливы! И такое бывает)

Василий Беркут

Знакомиться и больше общаться, судьба сама найдёт тебя. Удачки