Ольга Широкова

как ухаживать за девушкой? "бегать"? как ее добиться? в общем внутри все

Она симпотичная, веселая, неплохо учится, в общем классная )
Недавно начал писать ей в вк для начала, сейчас иногда звоню, здороваемся, она можно сказать стесняется меня, я замечал, что она меня увидит потом улыбнется отвернется, я к ней подхожу поздороваться, и у нее на лице улыбка до ушей, все - таки классная у нее улыбка и голос нежный.. . эх. .
Так что мне делать? Звать куда-нибудь? Дарить подарки? Делать сюрпризы? Делать комплименты?
Да ведь? Так ведь?
Может я еще что-нибудь пропустил?
Можете пару советов дать?
.. Она все-таки классная. . ))

Юлия

Дрочи почаще и такие мысли у тебя сами пройдут!!!)))))))

Александр Савельев

многим нравятся подарки в стиле киндер в ленточке) там цветочки) по мелочухе. . но она очень приятна
пригласи в кафешку или кино)