Иляна Селезнева

Можно ли добиться девушку если все время бегать за ней?

Михаил Панов

Если она тебе четко сказала НЕТ, то НЕТ. А если будешь продолжать всё равно ухаживать , ой как это раздражает.

Галина Саратовцева

Можно, а ещё она потом на шею залезит и ножки свесит и будешь её катать))))

Светлана Иванова

так её можно только зае*ать

Сашулька Жданова

хз. я уже ничего не понимаю

Трофимова Виктория

да Шоколад, Цветы и Деньги ключ к этому задачу ))))

Андрей Смирнов

Смотря как бегать?
А так добиться можно - я так добился!! ! 😉

Ар
Артём

Нет. Если девушка не испытывает к тебе чувств вряд ли ты своей навязчивостью что-то решить в свою пользу.

Кристина

Считаю, что за девушкой никогда бегать не надо. Если у нее не хватает ума понять- нужен ли парень или нет, то грош ей цена.

Илюхин Дмитрий

Бегать можно. Но девушку надо гнать впереди себя пинками.