Жека Миронов

Windows 7 Челябинск. Подскажите де можно в Челябинске купить лицензионку или пиратку Windows 7, и примерные цены

Андрей

жители Челябинска настолько суровы, что пользуются компами без винды!

лицензионка в любом компьютерном магазине, цена в районе от 150 до 200 долларов.
пиратка - на радиорынке, либо у знакомых админов, цена - от бутылки пива до бесконечности, как договоришься.

Ев
Евгений

не покупать пиратку! Пиратку-только скачивать (диск на 4.7гига купи и запиши)
А лицензию спрашивай во всех комп. магазинах и дисковых.

Андрей

зачем покупать пиратку? !

инета в городе нету чоле

Саня

Я тебе торентовский файл на скачку отослал! Только пусть тебе знающий человек установит!