Надежда Свинарёва

Кварк-глюонная плазма 5 агрегатное состояние вещества?

ко ко ко
википедию любой мудак редактировать может, тоже мне педия

ко ко ко
википедию любой мудак редактировать может, тоже мне педия

Случайный Прохожий

Да хоть десятое. Смотря как считать. Вот в белых карликах вырожденный электронный газ, в нейтронных звездах - вещество нейтронных звезд 😉.

Александр Ситнов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Агрегатное_состояние_вещества

P.S. а ты не будь мудаком и читай ИСТОЧНИКИ, на которые ссылается Википедия

Андрей Кукарин

Тут любой мудак ответить может, тоже мне нашел где спросить.
(В википедии, между прочим, народ не дремлет, в отличие от местных модераторов. Правки "любого мудака" очень быстро исчезают).

Ru
Ruslan

http://ru.wikipedia.org/wiki/Агрегатное_состояние
И в будущем сначала читай википедию, а потом задавай вопросы.
---
Васисуалий: первый нах!

Сергей Абреев

кварк-глюонная плазма не является веществом, это вырожденная материя. вещество состоит из нуклонов и электронов.

Cvetic B

Я бы лично тут поостерегся что-то принимать к сведению, т. к проект развлекательный.