Павел Дианов

Расскажите пожалуйста, если у кого так было....

Как быстро вы смогли забеременеть второй раз, после первой неудачной беременности? Если были ситуации расскажите пожалуйста....

Александр Фоменко

Да, у меня такая ситуация. Первая беременность замерла на 8 недели, почистили меня, пропила таблетки противозачаточные полгода, потом не предохранялись, но следующая беременность наступила только через 2,5 года. Но все закончилось хорошо)