Ahmed

У кого был аппендицит? Расскажите свои симптомы, Пожалуйста.

уже третий день болит живот... скорее тянет, но боль терпимая. такое бывало, но не три дня.
периодами покалывает правый бок. нажимаю пальцем-не больно.
вчера температура поднималась до 38.
ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО Я БУДУ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ.

Настюшка

У меня резко заболел правый бок, подумала что по женски, закололо на ногу наступать было больно, через мин 15 затошнило аж позеленела, выпила обезболивающее, вроде полегчало. Затем поднялась температура где то 37,5 вызвали скорую и все.. через два часа уже сделали операцию, врачи сказали к утру бы уже разорвался. Лучше перестраховаться и вызвать врача, чем ходить потом с располасованым животом.