Анастасия Емельянова

У кого был аппендицит? Какие были симптомы?

Татьяна Пырерка

надавите медленно на область боли ( справа внизу) рукой и резко отпустите. При аппендиците слишком ощутима боль, когда резко отпускаете руку с больного места.

Юленька Байкалова

У меня был, но давно, в 17 лет ещё. Постоянно болел низ живота справа. 2 дня болел. Я думала, что пройдёт. На второй день родители уже вызвали скорую - когда увидели меня как я хожу. Меня вправо наклоняло и при ходьбе наклоняться начала, как старушка.

Лилия Полякова

У очень многих. Живот болел, тошнило, температурка небольшая. Неотложку вызывайте.

Руслан Магомедов

симптомы у всех разные
у меня просто ныл живот, ныл 2 дня, потом скорую вызвали и сразу же на операционный стол положили

если есть подозрение, советую не затягивать, от аппендицита до перитонита - 20 мин