Ин
Инкогнито

У кого есть лайка, расскажите её характер! (Пожалуйста)

Как вам лайка? ! Какой у неё характер? ! Сколько она живет? ! Линяет ежегодно? ! Какие минусы в этой породе (собаке)? ! Какие плюсы в этой породе (собаке)?!

А ЕСЛИ ЛИНЯЕТ МОЖНО ВИТАМИНАМИ ПОМОЧЬ?! (Может рацион улучшить)
А вот про то что лает, это хорошо!

А ЕСЛИ ЛИНЯЕТ МОЖНО ВИТАМИНАМИ ПОМОЧЬ?! (Может рацион улучшить)
А вот про то что лает, это хорошо!

Игорь Баширов

она очень сильно лает. Характер- собачий . линяет ежеминутно.

Маргарита Ушакова

Отличная порода для частного сектора. Но не в квартиру

Нина Москвина

Лайка - одна из моих любимых пород. И внешне красавица, и характер - золото, только несколько независимый. В квартире живет запросто, хоть это и не принято. Любит долгие активные прогулки в любую погоду. Порода естественного происхождения, т. е. не выведена искусственно, поэтому обладает весьма неплохим здоровьем. Живет около 15-17 лет.
Линяют практически все собаки, это нормально. Пух у лаечки классный, из него можно теплые вещи вязать. В линьку надо вычесывать, лучше фурминатором, можно подавать витаминки для шерсти (например Бреверс 8 in 1) для сокращения срока линьки. Для кормления подойдет любой корм для средних пород не ниже премиум класса.

Ми
Минилбаева

Лайка охотничья собака. Не портите ей жизнь квартирой.