Денис

Кто делал операцию по выравниваю носовой перегородки, сильно больно и как потом, шов болит?

Т*
Татьяна ***

Я сам делал такие операции. Одна пиздюля пяткой - и ваш нос в полном порядке! Равняю на раз!

Алина Масликова

Страшно, противно, но не больно. Обезболивают же. Заживает с неделю. Болит не сильно, но мешает, пока не заживет. Неделя - это не много. Можно пережить