Ильдар Зиннятуллов

Плюсы и минусы Родиона Раскольникова.

Леонид

+ Настойчив в достижении поставленной цели.
- Не умеет планировать преступление и устранять улики.

Андрей

Эм..ну тут нельзя наверно говорить так категорично "Плюсы и минусы". Нужно гораздо глубже узнать его специфичность.
Он был наделен невероятным умом, которым его и довел до ручки. Он всегда стремился помочь семье.
Минусы...Его навязчивая теория и желание проверить ее. Из чего вытекает убийство двух людей.

Алексей

плюс - у него был топор;
минус - он грохнул бабку.