Сергей Серов

Реклама громкоговорителя. Физика

Как можно создать рекламу громкоговорителя? Какие записать его преимущества? Как преподнести?

Atahanjan

Для начала понять target group, как это и положено в рекламе.
===
Все равно, я не понимаю, как это отвлеченно.
Для конечного потребителя - надо объяснить, что он получит райское наслаждение от красоты и естественности звучания, что это последнее слово науки и нанотехнологий. Что изделие экологически чистое, и при его изготовлении ни одно животное не погибло. Что оно новаторского, непревзойденного дизайна, свидетельствует о статусе и респектабельности владельца (так что соседская Машка будет завидовать) .
Для специалистов надо привести технические характеристики, указать на принципиально новую форму фазоинвертора, на передовое охлаждение катушки магнитной жидкостью. Подчеркнуть специально разработанные уникальные материалы диффузора и купола твиттера, хорошее впечатление производят звучные названия. Ну и так далее - да тут можно целый роман написать.

Антон

вот например реклама микрофона